Глава Ленинска-Кузнецкого Евгений Никитин вручил на этой неделе городские награды двум организаторам аварийно-восстановительных работ, проведенных после недавнего урагана.

Благодарственных писем Ленинск-Кузнецкого городского округа удостоены начальник административно-хозяйственного отдела спортивной школы им. Л.К. Немчанинова Елена Ламонова и инженер управления образования Лариса Павлова. Тем самым было отмечено их активное участие в обследовании нанесённых стихией повреждений и организации работы в ходе ликвидации последствий столь опасного метеоявления. Ведь пострадали тогда десятки социальных объектов и учреждения социальной сферы, поэтому надо было, что называется, в пожарном порядке оценить размер ущерба и приступить к восстановлению. С этой задачей мы успешно справились, оперативно устранив большинство повреждений.

Награждение проводилось на аппаратном совещании с руководителями предприятий, муниципальных подразделений и служб, где глава сказал о необходимости работать сегодня в режиме повышенной готовности, поскольку сразу же вслед за зимней оттепелью на Кузбасс надвигаются морозы. А это заставляет быть начеку как дорожников, так и коммунальщиков, которые круглосуточно очищают наши улицы от снега и обеспечивают стабильную подачу тепла в дома ленинск-кузнечан.

Виктор ПАВЛОВ.

Фото автора.

admin
mail@ria-leninsk.ru