По итогам 2019 года отдел молодёжной политики администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа получил сертификат на 300 тыс. рублей от областных властей. Заслуженную награду представителям молодёжного движения города вручила заместитель главы по социальным вопросам Е.Н. Сидоренко.

Все мероприятия, которые были организованы в 2019-м году для молодёжи и самой молодёжью, сложно посчитать. Ими охвачены самые разные направления: начиная трудоустройством детей и подростков, заканчивая реализацией социально-значимых проектов, организацией и проведением всевозможных фестивалей и форумов.
— Без преувеличения говорю, что вы делаете очень важную работу – помогаете раскрыться нашим детям, ведёте их за собой, — сказала Елена Никодимовна. –Вы настолько отдаёте себя этому, что иной раз просто диву даёшься. И мы, безусловно, гордимся тем, что ваш труд был отмечен на таком высоком уровне.
О постоянной и кропотливой работе молодёжного движения знает практически каждый житель города. Успехи минувшего года — это заслуга огромной команды, которой, конечно, предстоит ещё много работы. Ведь впереди не менее насыщенный на события 2020-й год. А ленинские молодые активисты и лидеры по традиции возглавят подготовку к празднованию сразу двух важных юбилеев.

Виктория СПИЦЫНА. Фото автора.

admin
mail@ria-leninsk.ru