В праздничный день одной судьбой соединили свои сердца влюблённые – Александр Агапов и Марина Гусельникова. Самое прекрасное чувство любви привело их к этому шагу. Под звуки марша Мендельсона молодожёнов аплодисментами встречали не только родственники и друзья. Поздравить пару, которая решила зарегистрировать брак в самый благочестивый и семейный праздник – День семьи, любви и верности, приехал глава Ленинск-Кузнецкого городского округа К.А. Тихонов.
Торжественную церемонию бракосочетания для молодых провела руководитель органа ЗАГС Ленинск-Кузнецкого городского округа Н.Э. Рыжкова. «Вы теперь несёте ответственность не только друг перед  другом, но и перед  обществом. Ваш долг – жить в любви и согласии, растить детей и всегда оставаться надёжной опорой вашим отцам и матерям. И помните, что только сердечные отношения в семье могут создать атмосферу тепла, понимания, доверия и доброты», — подчеркнула она в своём обращении к молодым.
Молодожёнам глава вручил памятные подарки от губернатора Кузбасса и администрации городского округа.
С рождением новой семьи Марину и Александра  поздравил и благословил отец Михаил:
— Дай Бог вашей семье терпения, мудрости и любви, чтобы в вашей семье были всегда главные добродетели – вера, надежда и любовь. И знайте: чтобы жить долго и счастливо, нужно научиться терпеть, прощать, а также уметь просить прощения.
По поручению благочинного иеромонаха Серафима Чуковитова он подарил молодым икону Божией Матери «Прибавление ума», которая поможет паре не сбиться с пути и сохранить все самые тёплые чувства друг к другу на протяжении многих лет.

Наталья СТЕНИНА. Фото автора.

admin
mail@ria-leninsk.ru