Глава Ленинск-Кузнецкого городского округа К.А. Тихонов вручил федеральные и городские награды ленинск-кузнечанам, которые отличились в труде и общественной деятельности.

Благодарности министра спорта Российской Федерации удостоен тренер по киокусинкай карате спортивной школы № 2 Сергей Викторович Шабаршин. Пожав ему руку и вручив эту федеральную награду, глава подчеркнул существенный вклад нашего специалиста в развитие физической культуры и спорта как на уровне города, Кузбасса, так и России – его ученики постоянно одерживают яркие победы на соревнованиях различного уровня.
Медалью «За особый вклад в развитие г. Ленинска-Кузнецкого» III степени награждена кандидат педагогических наук, методист центра профориентации и постинтернатного сопровождения Кузбасского регионального института развития профессионального образования Надежда Тихоновна Рылова. Так отмечен её многолетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие системы образования города и области.
Благодарственные письма Ленинск-Кузнецкого городского округа вручены активистам совета старейшин при главе городского округа Галине Николаевне Николаевой и Клавдии Николаевне Храмцовой – за многолетний добросовестный труд и активную общественную работу.

Вадим БЛАГОВ. Фото автора.

admin
mail@ria-leninsk.ru