До новых встреч, «Новогодние ЛапУшки»

Уважаемые читатели, сегодня мы с большой радостью и признанием всем вам, кто присылал нам фото своих питомцев, подводим итоги нашего конкурса «Новогодние ЛапУшки». В первую очередь, благодарим каждого его участника, кто откликнулся и нашёл время придумать удачный ракурс для снимка любимого четвероногого друга.

Прекрасно, прежде всего, то, что вместе с вами и вашими новогодними ЛапУшками мы открыли удивительный, волшебный мир праздника, которому искренне радуются по-своему братья наши меньшие из пушистого кошачьего семейства. И сколько по-настоящему важных и красивых моментов можно запечатлеть, если взглянуть на них с симпатией, любовью! Ведь в каждом кадре можно сразу увидеть ваше тёплое отношение к ним, вашу заботу. Счастья в жизни всем вам  и вашим питомцам!

Но конкурс есть конкурс,  и самые удачные кадры мы отобрали для онлайн-голосования, проходившего на сайте «Городской газеты» с пятницы, 22 января, по среду, 27 января. Всего в голосовании участвовали 13 снимков 11-ти авторов – участников конкурса. И сегодня мы с большим удовольствием называем имена наших победителей, набравших наибольшее число голосов читателей. Их трое, как на пьедестале. Каждый получит от «Городской газеты» приз читательских симпатий.

Больше всего голосов (по 94) в ходе онлайн-голосования набрали Данил Курбаков и Анна Сырова. Не можем здесь не привести подписи к их победным фото, которые говорят сами за себя. Кот Семён Данила Курбакова: «Ещё гирлянду не забудьте, хочу красивые огонёчки». Так он приветствовал своих хозяев, когда те наряжали новогоднюю ёлку. А вот что сказал кот Маркиз Анны Сыровой: «Ну кто так ёлки наряжает? Сейчас я всё исправлю!». Здесь сразу заметен не кошачий, а сугубо хозяйский подход к делу. Поневоле задумаешься: а кто же в доме-то хозяин?

Третий приз симпатий наши читатели отдали Светлане Сергеевой и её коту Пушистику: что ни говори, у него первая ёлка в жизни, и потому он вправе спросить: «Где же мои подарочки?».

Ещё раз поздравляем победителей нашего конкурса с творческой удачей! Желаем и впредь оставаться нашими верными читателями, участвовать в новых конкурсах, одним из которых (и традиционным) вполне могут стать «Новогодние ЛапУшки»».

Победителям – призы от «Городской газеты», которые вы можете получить в редакции, начиная с сегодняшнего дня. Спасибо за участие в конкурсе всем авторам присланных фотоснимков. Оставайтесь с нами в 2021 году! До новых конкурсов, друзья! Здоровья вашим ЛапУшкам!

Информация об итогах конкурса «Новогодние ЛапУшки» размещена на сайте «Городской газеты»  (gazeta-leninsk.ru).

 

3. Фото Данила Курбакова. «Семён: «Ещё гирлянду не забудьте, хочу красивые огонёчки»
94
9. Фото Анны Сыровой. «Кот Маркиз: «Ну кто так ёлки наряжает, сейчас я все исправлю...»
94
13. Фото Светланы Сергеевой. «Первая ёлка Пушистика: «Где же мои подарочки?»
12
6. Фото Софии Соломатовой. «Муся: «Ну всё, конфетки съела, неси Дед Мороз меня под ёлку! Теперь я - подарок!».
1
11. Фото Елены Прокудиной. «Кошка Лушка - новогодний подарок от Деда Мороза».
1
5. Фото Соломатовой Сони. «Муся: «Вот сейчас куранты пробьют и побегу за подарками!»
0
4. Фото Елены Морозовой. «Барсилий: «В ожидании чуда!»
0
2. Фото Елены Поповой. «Кузя: «Не пойму - то ли я подарок, то ли украшение»
0
7. Фото Софии Соломатовой. «Муся: «Новый год окончен надо ёлку убирать».
0
1. Фото Варюши Щур. «Тотоша: «К празднику готов».
0
12. Фото Анны Румянцевой. «Барсик: «Как хорошо спать под елочкой!».
0
10. Фото Ольги Анисимовой. «Тима - гномик».
0
8. Фото Олеси Шмакович. «Кассандра: «Самый лучший подарок под ёлкой не помещается».
0
admin
mail@ria-leninsk.ru