Большая группа предпринимателей Ленинска-Кузнецкого была удостоена на этой неделе городских наград за достижения в развитии бизнеса и высокую общественную активность.
Глава городского округа Константин Тихонов вручил медали «За особый вклад в развитие города Ленинска-Кузнецкого» III степени директору ООО «Центр врачебной косметологии «Савитри» Ольге Карловой и директору ООО «Кузбасстрансуслуга» Татьяне Колодной. При этом отмечали их добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие малого бизнеса и экономики города.
Кроме того, глава поблагодарил наших предпринимателей за успешное выступление на VI областной летней спартакиаде малого бизнеса и вручил наиболее отличившимся почётные грамоты городского округа. Ленинск-кузнецкая дружина заняла по итогам этих стартов пятое общекомандное место (из 18-ти), но в различных номинациях у нас едва ли не чемпионские результаты. Наша футбольная команда под руководством Евгения Астанина завоевала второе место в матчах на мини-площадке, уступив победителям лишь в серии пенальти. А Руслан Бызов и Олеся Мельникова дали команде нужные баллы за третье место в силовом троеборье — номинации, вызвавшей целый шквал аплодисментов болельщиков. Отличились мы также в пейнтболе и перетягивании каната, комбинированной эстафете. И за участие в спартакиаде были награждены грамотами самые активные предприниматели: Татьяна Барковская, Олег Грицук, Григорий Герасимчук, Никита Петров, Александр Миллер и вновь Татьяна Колодная — успехи в бизнесе и спорте всегда идут рука об руку.

Игорь ВЕТРОВ.
Фото автора.

admin
mail@ria-leninsk.ru