Накануне Дня работников автомобильного и городского пассажирского транспорта были вручены профсоюзные награды группе тружеников АО «Горэлектротранспорт г. Ленинска-Кузнецкого».

Первичная профсоюзная организация этого предприятия, отвечающего за троллейбусные перевозки в городе, провела расширенное заседание профкома, в работе которого принимала участие председатель Ленинск-Кузнецкой территориальной организации Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения Людмила Дудик. Поздравив большой коллектив с профессиональным праздником, Людмила Ивановна вручила заслуженные награды группе отличившихся тружеников предприятия.

Серебряного знака Центрального Комитета профсоюза работников жизнеобеспечения «За личный вклад в профсоюз» был удостоен электромонтёр контактной троллейбусной сети Олег Сасов. Бронзовыми знаками профсоюза отмечен многолетний добросовестный труд техника службы подвижного состава Натальи Ворониной и водителя троллейбуса Светланы Иваницкой. А начальник планово-экономического отдела Татьяна Иванова, возглавляющая первичную профсоюзную организацию предприятия, награждена Почётной грамотой ЦК.

Не всем награждённым удалось побывать на предпраздничном расширенном заседании профкома, ведь многие водители, электромонтёры и техники как раз находились в тот день на смене. Поэтому профсоюзный лидер решила вручить одну из заслуженных наград прямо на рабочем месте, в салоне троллейбуса: водитель 1 класса Сергей Нечёсов стал обладателем бронзового нагрудного знака ЦК профсоюза работников жизнеобеспечения. Тем самым был по достоинству отмечен не только его личный вклад в развитие профсоюзного движения, но и многолетний добросовестный труд в столь важной для города сфере. Именно это Людмила Ивановна особенно подчеркнула, поздравляя водителя с этой наградой и профессиональным праздником.

 Вадим БЛАГОВ.

admin
mail@ria-leninsk.ru