Глава городского округа К.А. Тихонов вручил ленинск-кузнечанам награды за победы в конкурсах и активную жизненную позицию. Награждение состоялось в ходе большого аппаратного совещания руководителей подразделений и служб.

Первой была отмечена единая дежурно-диспетчерская служба Ленинска-Кузнецкого — по итогам смотра-конкурса среди муниципалитетов Сибирского, Уральского, Дальневосточного федеральных округов она заняла 2 место и удостоена диплома II степени.
Почётные грамоты городского округа вручили участникам открытого международного чемпионата по парикмахерскому искусству, проходившего в Екатеринбурге и собравшего на одной площадке команды из 23 стран, 32 городов России. Ленинск-Кузнецкий представляла команда политехнического техникума. Среди тех, кто получил награду — директор техникума Иван Вершинин, студентка 2 курса Астхик Агамалян (два вторых места в двух категориях), студентка 2 курса Кристина Куршакова (два призовых места в двух категориях), выпускница 2018 года Дарья Корчева (два первых и одно второе места в трёх категориях), преподаватель Ольга Попенова (два третьих места в двух категориях). В общем зачёте наш техникум занял 3 место, а среди городов мы стали вторыми после Москвы.
За активное участие в охране общественного порядка и в связи с 60-летием образования добровольных народных дружин России благодарственными письмами города награждены дружинники Ленинска-Кузнецкого Елена Гавриленкова, Виктор Зоткин, Наталья Костерина, Татьяна Куприянова, Анастасия Набиулина, Людмила Пестерева.

Виктор ПАВЛОВ. Фото автора.

admin
mail@ria-leninsk.ru