Глава городского округа Константин Тихонов вручил награды большой группе отличившихся ленинск-кузнечан.

За высокий профессионализм и большие заслуги в развитии спорта удостоен медали «За особый вклад в развитие г. Ленинска-Кузнецкого» III степени тренер-преподаватель ДЮСШ по футболу Андрей Верчук. Городские медали вручены учителю истории и обществознания школы № 19 Елене Харловой и шестикласснице школы Марии Ерофеевой. Они награждены за разработку проекта экскурсионного маршрута «Ленинск-Кузнецкое пулемётное училище в годы Великой Отечественной войны», занявшего 3 место на Сибирском открытом детском форуме, который проводился на Международном женском форуме в Новокузнецке.
Почётную грамоту Ленинска-Кузнецкого за общественную работу получил член совета старейшин при главе городского округа Борис Полонский. Благодарственное письмо города было вручено ветерану боевых действий в районе острова Даманский Владимиру Султанову — за активную жизненную позицию и в связи с 50-летием подвига воинов-пограничников.
Благодарственными письмами городского округа отмечены также работники Ленинск-Кузнецкого политехнического техникума — участники регионального проекта «Всекузбасская масленица»: заместитель директора по учебной работе Елена Будасова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Наталья Губина, водитель Николай Ким, руководитель по физическому воспитанию Сергей Михалкин и преподаватель Зинаида Шахторина.

Вадим БЛАГОВ. Фото автора.

admin
mail@ria-leninsk.ru