Избранным в ходе дополнительных выборов депутатам городского Совета по одномандатным избирательным округам № 1, 5 и 12 торжественно вручили на днях депутатские удостоверения и значки.

19 апреля состоялось заседание территориальной избирательной комиссии, на котором  были приняты решения о регистрации избранных в ходе дополнительных выборов депутатов Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого городского округа по одномандатным избирательным округам № 1, 5 и 12. Выборы проходили 14 апреля, и по итогам голосования признаны комиссией состоявшимися и действительными. Получив наибольшую поддержку избирателей, депутатами были избраны Олег Грицук (округ № 1), Юрий Приступа (округ № 5) и Евгений Артемов (округ № 12). Председатель территориальной избирательной комиссии Регина Ибрагимова на заседании тепло поздравила их с этим знаменательным событием и вручила от комиссии официальные удостоверения.
В тот же день состоялось внеочередное заседание Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого городского округа, перед началом которого на основании решений, принятых территориальной избирательной комиссией, троих новых представителей депутатского корпуса поздравил с избранием председатель Совета Виктор Бочков. Им также вручили удостоверения представительного органа местного самоуправления и депутатские значки. А затем они в качестве полноправных народных избранников приняли участие в заседании, обсудив вместе с другими депутатами вопросы повестки дня.

Виктор ПАВЛОВ. Фото автора.

admin
mail@ria-leninsk.ru