Мне 94 года, и с возрастом, по себе знаю, как-то особенно ценишь всё то, что даёт нам здоровье, долголетие. Для меня, как для бывшего работника производства, это наш хлеб насущный – самое первое питание в жизни человека.

На первых страницах Божественного Писания сказано именно об этом: хлеб насущный дай нам на каждый день… Что говорить, если без него вообще не обойтись, даже маленького ребёнка уже прикармливают мякишем. И я долго пытался разобраться, чей же хлеб лучше в нашем городе. Ведь его кто только не печёт, просто раздолье для выбора разной выпечки. Но я всё же остаюсь верным своему хлебокомбинату, где проработал долгие годы, знал многих директоров, главных инженеров, механиков, технологов, специалистов заводов, бригадиров, кочегаров, дежурных электрослесарей. Каждый из них выполняет нужное дело, за которым – то, что у нас на столе изо дня в день.

Перед Пасхой как ветеран хочу сказать добрые слова о коллективе этого предприятия, которое сохранилось в городе, несмотря ни на что, и продолжает свою работу. Главное, чтобы всё было качественно и вкусно, а это – отношение к своему делу каждого работника. Потому и кулич испекут с добротой и любовью, чтобы радовал он нас в такой великий праздник.

Недаром ведь говорится: когда хлеб на столе, тогда всё в тепле. В каждом доме тогда благополучие и достаток, чего хочу от всей души пожелать горожанам.

Дмитрий Михайлович ПОПОВ.

admin
mail@ria-leninsk.ru