8 августа отметил своё 70-летие заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, профессор, академик РАЕН, главный врач областного клинического центра охраны здоровья шахтёров В.В. Агаджанян. Поздравления в свой адрес юбиляр принимал с самого утра на рабочем месте.

Это утро стало особенным для Ваграма Вагановича. В конференц-зале вместе с сотрудниками центра на ежедневном утреннем рапорте именинника ждали гости, которые пришли с подарками и цветами.
Одним из первых с юбилеем поздравил глава Ленинск-Кузнецкого городского округа К.А. Тихонов. В торжественной обстановке он обратился в адрес именинника от всей администрации города, коллегии, совета народных депутатов и от себя лично, пожелав ему здоровья, сил и энергии. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и огромный личный вклад в развитие здравоохранения города глава наградил руководителя центра охраны здоровья шахтеров медалью «За особый вклад в развитие г. Ленинска-Кузнецкого» II степени.
К поздравлениям присоединился глава Полысаева В.П. Зыков, он отметил огромную роль заслуженного врача РФ в жизни полысаевцев. От лица всего многочисленного коллектива со славным юбилеем своего руководителя поздравила заместитель главного врача по клинической лабораторной диагностике И.М. Устьянцева.
После поздравлений юбиляр поблагодарил собравшихся за внимание и добрые пожелания:
-Я до сих пор помню свой 60-летний юбилей и не заметил, как быстро пролетели ещё 10 лет, не заметил, сколько у нас новых врачей и как быстро всё меняется в этом мире. Но одно я усвоил с годами – у меня не меняются мои друзья и коллеги. С шести утра я сегодня принимаю поздравления. Спасибо вам всем!

Наталья СТЕНИНА. Фото автора.

admin
mail@ria-leninsk.ru