В среду, 3 марта, глава Ленинск-Кузнецкого городского округа Константин Тихонов вышел на улицу, чтобы поздравить женщин с наступающим весенним праздником и подарить им цветы и хорошее настроение.

Солнечный ясный день. Из здания Дворца культуры и искусства вышли четверо мужчин, среди которых был Константин Алексеевич Тихонов…

Мужчины с охапками цветов пошли в сторону проспекта Кирова. По пути они останавливались и дарили проходящим мимо женщинам розы. Ленинск-кузнечанки, смущенно улыбаясь, принимали цветы, а после благодарили Константина Алексеевича за неожиданные, но очень приятные поздравления. Среди тех, кого глава города поздравил с Международным женским днём, была Лидия Сурченко.

— Я люблю, когда дарят хорошие эмоции. Не ожидала, что сегодня, гуляя по улице, я могу получить в подарок чудесный цветок от мужчины. Согласитесь, что каждый подарок, даже самый маленький, становится великим даром, если он вручен от сердца, — поделилась впечатлениями Лидия Ивановна.

Пятьдесят желтых роз, как символ заботы, внимания и нежности, в этот день были подарены очаровательным ленинск-кузнечанкам.

 Марина ЛЕВКОВИЧ. Фото автора.

admin
mail@ria-leninsk.ru